Автомобильный бетононасос

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента запчастей для любых бетононасосов на постоянно высоком качестве обслуживания.

Автомобильный бетононасос
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Что такое автомобильный бетононасос?

Автомобильный бетонный насос, как и все остальное оборудование такого типа, предназначены для доставки бетонного раствора на строительную площадку и подачи его для заливки в опалубку строящегося здания. Для доставки бетона от резервуара устройства до места заливки, бетононасос укомплектовывается специальными трубами (стрелами) по которым идет прокачка бетона.
Такие мобильные установки очень быстро и качественно доставят раствор на любую высоту при строительстве многоэтажного здания. Незаменимы они и в том случае, когда строительство происходит в труднодоступном месте. За короткое время это строительное оборудование может прокачать большие объемы бетонного раствора в кратчайшие сроки.

Автомобильные бетононасосы подразделяются на две группы по типу насосов.

1. Роторные

Основным механизмом таких бетононасосов является система нагнетания, которая при помощи специальных роликов, производящих давление по шланг подачи бетона, производят доставку этого густого строительного материала до нужного места.

2. Поршневые.

Однопоршневые или двухпоршневые насосы начинают работу при запуске дизельного двигателя или электрического.

Автомобильные бетононасосы получили широкое распространение за счет своей мобильности и быстроты исполнения доставки бетона. В то же самое время это относится только для больших монолитных сооружений. Для частного сектора использование таких агрегатов ограничено габаритами оборудования. Но и ручное замешивание раствора продолжительный и трудоемкий процесс.

Возникшая проблема была разрешена путем оборудования под бетононасос автомобиля КамАЗ, который имеет допустимые габаритные размеры.

Выбор насосной техники огромен. Важно определиться, что тебе нужно, стационарный вариант или мобильный.
Putzmeister, Zoomlion, CIFA, Schwing, Kyokuto, Reich,Sany,IHI, Elba, Niigata.