Угол бетоновода

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента запчастей для любых бетононасосов на постоянно высоком качестве обслуживания.

Угол бетоновода
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Что такое бетоновод и углы бетоновода?

Бетоновод – трубопровод подключенный к бетононасосу, его используют для ускорения работ и бесперебойной, оптимально оперативной подачи раствора на площадку. Трубопровод является составной конструкцией части, которой герметичной соединены и способны выдержать долговременное использование.
 
Основные элементы бетонопровода.

Строительные площадки не единственное место, для которого используют бетононасос и подключенный к нему трубопровод. Он необходим для работы бетонного завода, устанавливаемого временно или постоянно. Для сооружения трубопровода для бетона используют следующие основные элементы:

· Трубы секции – металлические или армированные резиной, первые могут быть иметь длину секции от 1 до 3 метров, бесшовные или резиновые могут иметь до 4 метров в длину;
· Колено или угол – труба небольшой длины согнутая под определенным углом;
· Гибкие шланги для забора бетона изготовленные из прочного износостойкого материала;
· Фланец для крепкого и надежного соединения секций трубопровода;
· Промывочный шар или цилиндр – используется для очистки системы подачи бетона после ее работы для возможности последующего использования;
· Сопутствующие детали для устройства герметичного соединения и управления работы бетонопровода.

В системе подачи бетона от емкости с бетоном к пункту выдачи может потребоваться провести линию огибающую препятствие, поднимающуюся или опускающуюся в разных плоскостях. Устроить трубопровод, имеющий необходимую кривизну, помогают углы или колена. Углы изготавливают из того же материала, что и основные секции и соединяют при помощи фланца.

Важно помнить – углы, основные секции, соединительные элементы должны быть одного диаметра для герметичного соединения и выполнения непосредственной задачи – транспортировки бетона из пункта А в пункт В.

У нас можно приобрести ходовые и редкие углы бетоновода, на любой угол,радиус и диаметр.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.