Оригинал и универсал

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента запчастей для любых бетононасосов на постоянно высоком качестве обслуживания.

Оригинал и универсал
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Запчасти для бетононасоса.

Выполнение строительных работ требует высокой пропускной способности бетононасосов. Большие стройки создают большие нагрузки на это незаменимое для ведения строительных работ устройство. Увеличение нагрузок неизменно ведет к поломкам Различных комплектующих агрегата, поэтому под рукой всегда должны быть запасные детали, чтобы быстро произвести замену износившейся части, дабы не останавливать строительство на длительный срок.

Запчасти для бетононасосов делятся на две группы: универсальные, которые можно использовать в насосах разных моделей и оригинальные, используемые для бетононасосов только определенной модификации.

1. Универсальные

Запчасти, которые можно установить на любую модель бетононасоса. Приобретая универсальные детали, нужно следить, чтобы характеристики покупки совпадали с характеристиками детали, требующей замены. Это необходимо делать для достижения требуемой совместимости оставшегося оборудования и замененной детали. К универсальным деталям относятся:

· Шланг бетоновода
· Подающие поршни
· Износостойкие кольца
· Замки для бетоновода

Эти комплектующие легки как в установке, так и в демонтаже, если в этом возникнет необходимость. Иногда остановка насоса не требует замены детали. После демонтажа комплектующей, производят ее очистку от остатков пропускаемого раствора, На этом ремонт насоса может закончиться.

Срок службы детали не зависит от климата в регионе эксплуатации бетононасоса.

2. Оригинальные запчасти.

Оригинальные запчасти – это запчасти, которые выпускает завод-производитель насосов и они подходят только для конкретной модели оборудования. Но завод производитель может изготавливать и неоригинальные запчасти, для получения дополнительного дохода. Как правило, оригинальные запчасти стоят в разы дороже.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.